125466 г. Москва, Новокуркинское шоссе, д. 35, корп 2

Двери в интерьере

28 декабря 2020




Дизайн дверей в наше время играет важную роль в создании интерьера квартиры, загородного дома и даже офиса.

Двери должны отвечать своему функциональному назначению – разграничению пространства в помещении. Поэтому, очень важно на стадии проектирования не забывать о высоте и ширине дверных проемов. Производители стандартных дверей выпускают 2-3 типовых размера, но что делать, если в своем загородном доме Вы мечтаете об арочной двери с витражом. В этом случае изготовление мебели на заказ то, что Вам нужно.

Что касается самого дизайна, то изготовление мебели по индивидуальным проектам поможет воплотить в жизнь самые смелые решения. Двери могут быть простые прямые, с филёнками, со стеклом, с фрамугой; арочные или обычной формы; из массива, покрытые шпоном, крашеные; распашные, складные, раздвижные – вариантов огромное количество.

Как выбрать из такого большого ассортимента? Здесь за дело берутся дизайнеры и производители дверей. Наша задача разработать двери, которые идеально «впишутся » в Ваш интерьер, с учетом Ваших пожеланий и предпочтений.

Помимо этого, изготовление мебели по индивидуальным проектам предлагает производство накладок на входные двери в дизайне межкомнатных дверей и обрамление проемов.