125466 г. Москва, Новокуркинское шоссе, д. 35, корп 2

Фурнитура - скрытая и лицевая

28 декабря 2020




Мебельная фурнитура (фр. fournir — доставлять, снабжать) - части и детали, без которых невозможно создавать мебель и предметы интерьера.

Как все мы знаем, мебель собирается из деталей - для их крепления между собой используют крепежную фурнитуру (евровинты, стяжки, эксцентрики и т.д.). Петли, направляющие для ящиков, опоры - также относятся к этому виду фурнитуры.

Можно выделить функциональную фурнитуру - штанги, вешала, подъемные механизмы, системы отталкивания, корзины и т.д. С помощью такой фурнитуры производство мебели на заказ создает функциональное пространство в помещении.

Особняком в выборе фурнитуры стоят ручки. Они могут придать изделию эксклюзивность, элегантность, а могут "убить" его. К выбору ручек нужно подходить с ответственностью - сейчас на мебельном рынке огромный выбор ручек из различных материалов и разного дизайна.

Мы поможем выбрать фурнитуру в зависимости от функционального назначения предмета. Поможем распределить пространство и выбрать такую лицевую фурнитуру, которая придаст изделию неповторимый внешний вид.

ООО "Мебель-Интерьер-Сервис" работает только с проверенными и надежными поставщиками фурнитуры. Мебель на заказ от производителя предполагает использование только качественной фурнитуры. Для нашей мебели мы закупаем фурнитуру итальянских, испанских, немецких и российских производителей.