125466 г. Москва, Новокуркинское шоссе, д. 35, корп 2

Изготовление нестандартной мебели на заказ для нестандартных квартир

28 декабря 2020




Еще совсем недавно многоквартирные и загородные дома строились по типовым проектам и многие квартиры были похожи друг на друга и по планировке, и по наполнению мебелью. Но сейчас все изменилось. Дома строят по принципу свободных планировок, архитектура зданий во многом зависит от фантазии проектировщиков, да и современные строительные технологии позволяют воплощать в жизнь самые смелые решения архитекторов и дизайнеров.

Как же быть если Вы купили квартиру с нестандартной планировкой, или Вы решили, что евроремонт - это не Ваш вариант? К кому обращаться если Вы заказали эксклюзивный дизайн-проект, где много встроенной мебели или радиусные стены?

Изготовление мебели по индивидуальным заказам – отличное решение поставленных вопросов. Наше производство работает на рынке уже более 20 лет. За это время компания накопила бесценный опыт работы с нестандартными планировками квартир и домов, с эксклюзивными дизайн-проектами и нестандартными решениями при производстве мебели. Нестандартные ситуации при ремонте квартир, которые требуют изготовление эксклюзивной мебели на заказ возникают очень часто. Самый простой пример – нестандартные размеры дверных проемов и порталов в загородных домах и квартирах.

В этих загородных домах изготовление межкомнатных дверей на заказ нашей компанией помогло решить задачу обрамления арочных проемов: Еще один пример, когда изготовление межкомнатных дверей на заказ единственный способ разграничить пространство – широкие проемы для многостворчатых распашных дверей, раздвижных или складных дверей.

Изготовление эксклюзивной мебели для кухни также является правильным решением, поскольку кухонные пространства бывают, как и большие так и очень маленькие, кухни на заказ помогут функционально распределить рабочее пространство, сделать нестандартной планировку в зоне кухня-столовая. Кроме того, Вы можете заказать изготовление эксклюзивной мебели для кухни по индивидуальному дизайну, и получить изделия, созданные для Вас, с учетом Ваших пожеланий и предпочтений.

Нестандартные планировки домов и квартир, а также эксклюзивный дизайн часто подразумевают наличие встроенной мебели. Производство мебели по индивидуальным заказам в данной ситуации единственный выход, потому что стандартная мебель за частую не подходит по размерам.

Мебель на заказ по индивидуальным проектам от нашей компании — это качественные изделия, которые помогут решить проблему нестандартной геометрии стен.

Изготовление столярных изделий на заказ - одно из направлений деятельности нашей компании. Иногда в домах и квартирах существует необходимость обрамления витражей или создания декоративных элементов – в этом случае столярные изделия на заказ помогут выдержать даже мелкие детали дизайна в едином стиле.

Часто в загородных домах лестница играет большую роль в создании дизайна помещения. В некоторых случаях, лестницы выступают как арт-объект. Изготовление деревянных лестниц на заказ – это неповторимый дизайн, качество исполнения, а также возможность делать нестандартные лестничные конструкции.

Наша компания предлагает изготовление плинтусов на заказ различных размеров и конфигурации из массива натурального дерева или МДФ, покрытого шпоном или обработанного краской. Это предложение будет актуальным для тех людей, которые ценят качество и готовы платить за особенные строительные материалы, отличающиеся от стандартных. Кроме декоративного назначения плинтус в последнее время получил и функциональную нагрузку. Речь идет о возможности скрыть множество проводов, а также об обрамлении нестандартных стен, например, радиусных.

Если Ваша квартира или загородный дом имеет нестандартную планировку, необычную геометрию стен и эксклюзивный дизайн, наша компания поможет Вам в создании неповторимого интерьера. Изготовление нестандартной мебели на заказ – основное направление деятельности ООО «Мебель-Интерьер-Сервис». Мы изготовим для Вас качественную мебель на заказ по индивидуальным проектам, решив при этом функциональные задачи, а качество и дизайн Вашей мебели будут исполнены на высоком уровне.