125466 г. Москва, Новокуркинское шоссе, д. 35, корп 2

Наше участие в программе "Фазенда"

10 декабря 2020




29 марта 2015 года в эфир Первого канала вышла программа «Фазенда», где дизайнерами архитектурного бюро «Forma-T studio» Анастасией Устимчук и Ларисой Грачевой был представлен проект «Природа в доме». Интерьер комнаты получился впечатляющим: большое количество изделий из натурального дерева, оригинальные дизайнерские предметы интерьера и живые растения принесли в помещение тепло, лето и уют, о котором мечтали герои передачи.

Наша компания также смогла принять участие в данном проекте. Специально для программы мы изготовили раздвижную дверь и обеденный стол. Анастасия и Лариса решили не адаптировать дверной проем, высотой 2 350 под стандартные размеры полотна и сделать дверь высокую. Полотно двери изготовлено из МДФ, фанерованного шпоном и тонированного в цвет американского ореха. Такая дверь добавила помещению парадности и монументальности. Геометрия несущих конструкций сама подводит к такому решению с раздвижной системой двери. Дверь выглядит легко, отсутствуют наличники и иные декоративные элементы, так как простота форм - это один из приоритетов в эко стиле.

Обеденный стол - это основной арт-объект в данном интерьере. Он сделан из настоящих осиновых пней большого диаметра, а столешница выполнена из МДФ и массива дерева, тонированного в цвет американского ореха.

Имея огромный опыт изготовления мебели по индивидуальным заказам, наша компания изготовила высококачественные предметы интерьера, воплотив при этом все задумки дизайнеров. Полное описание проекта «Природа в доме» и фотогалерею можно посмотреть на сайте программы «Фазенда»: http://fazenda-tv.ru/projects/item/1463-priroda-v-dome#.VRlRRBqDnDU

Ссылка на видео программы: http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5709/p90661/pg1

Сайт архитектурного бюро «Forma-T studio»: www.formatstudio.ru

Копирайт Маша Шахова, фотограф Владимир Бурцев.