125466 г. Москва, Новокуркинское шоссе, д. 35, корп 2

Плинтус — обрамление для интерьера

28 декабря 2020




Такая незначительная деталь как плинтус, на первый взгляд, не может играть особой роли в оформлении помещения, но это лишь иллюзия. В действительности плинтус имеет большой значение в современном дизайне, так как может визуально регулировать высоту стен в помещениях, обращать на себя особое внимание или, напротив, растворять границы.

Наша компания предлагает изготовление плинтусов на заказ различных размеров и конфигурации из массива натурального дерева или МДФ, покрытого шпоном или обработанного краской. Это предложение будет актуальным для тех людей, которые ценят качество и готовы платить за особенные строительные материалы, отличающиеся от стандартных.

Плинтус может быть широким или узким, вариантов цветового исполнения и сочетания оттенков — великое множество, также как и фактуры древесины. Форма может быть практически любой, специалисты по деревообработке изготовят самые сложные конструкции этого изделия. Если ваш дизайнер задумал нечто особенное, то специалисты компании «Мебель-Интерьер-Сервис» способны воплотить эти идеи в жизнь на высоком профессиональном уровне.

ПЛИНТУС ПОМОГАЕТ СКРЫТЬ ЛИШНЕЕ

Кроме декоративного назначения плинтус в последнее время получил и функциональную нагрузку. Речь идет о возможности скрыть множество проводов, присутствующих как в жилых, так и в коммерческих помещениях. Кабель-канал, встроенный в плинтус, позволяет удобно прокладывать десятки метров коммуникационных линий, которые нужны нам для связи и обеспечения приборов электрическим током.

Поскольку дерево является горючим материалов, такой канал, разумеется, требует особенной обработки для защиты от возможного возгорания. Кроме того, плинтус из массива дерева обычно имеет довольно узкий канал для кабеля, в который можно поместить минимум проводов. Тем не менее, в случае необходимости возможно изготовление и такого варианта, хотя демонтаж намного сложнее, чем у распространенных сегодня плинтусов из ПВХ.

МЫ ИЗГОТОВИМ НА ЗАКАЗ ПЛИНТУС ВАШЕЙ МЕЧТЫ

Если вам нужен классический деревянный плинтус, плоский или с рельефными элементами, светлый или темный, а, может быть, и окрашенный в яркие цвета (для детской комнаты, к примеру) — обращайтесь к нам! Мы изготовим по вашему заказу нужное вам изделие, которое будет отличаться долговечностью, чистотой с точки зрения экологии, высоким качеством. В своей работе мы используем лучшие материалы, отлично зарекомендовавшие себя на практике.